На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал "КРЫМ 24"

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    НЕТ!!! Еще раз посмотрел в Ваши глаза и увидел- ВЫ ПРОСТО НЕКЧЕМНЫЙ БАЛЛОБОЛ!!!У России есть все...
  • Александр Николаевич
    Дорогой Вы наш О.Гасанов! (с депутатским ЗНАКОМ отличия (от нас всех) на груди!!! Возбухните там, куда вас избрали-вы...У России есть все...
  • Виктор Луговой
    У нас там такое столько лет, сколько Феодосия стоит. Склоны Тепе-Оба работают как обширный водосборник, старый генуэз...Улицы в Феодосии ...

Опубликованы декларации о доходах депутатов Госдумы от Крыма

Опубликованы сведения об имуществе за 2019 год депутатов Госдумы от Крыма. Информация размещена на сайте Госдумы РФ.

Фото: аккаунт Натальи Поклонской в Facebook

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ

заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по международным делам

В собственности Натальи Поклонской имеется земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Есть ещё две квартиры: одна – в пользовании (наём) на срок полномочий депутата Госдумы, а другая является служебным жилым помещением. Личного автомобиля у Натальи Поклонской нет.

Фото: пресс-служба главы РК

МИХАИЛ ШЕРЕМЕТ

член Комитета Госдумы РФ по энергетике

В собственности депутата Госдумы от Крыма Михаила Шеремета квартира (общая совместная собственность). Личного автомобиля нет. Также есть в пользовании одна квартира (наём) на срок полномочий депутата Госдумы и комната в безвозмездном пользовании.

Фото: сайт Госдумы РФ

СВЕТЛАНА САВЧЕНКО

член Комитета Госдумы РФ по культуре

В собственности депутата Госдумы от Крыма Светланы Савченко два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство и два – для ведения садоводства, а также жилой дом и половина квартиры. Кроме того, есть две квартиры в пользовании: одна – на срок полномочий депутата Госдумы (наём), а другая – в безвозмездном пользовании.

Фото: Крым 24

РУСЛАН БАЛЬБЕК

заместитель председателя комитета по делам национальностей

В безвозмездном пользовании депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека земельный участок, жилой дом и квартира. Кроме того, у него есть квартира в пользовании на срок депутатских полномочий (наём).

Фото: ГС РК

КОНСТАНТИН БАХАРЕВ

заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по финансовому рынку

В собственности депутата Госдумы от Крыма Константина Бахарева квартира и гараж. Также есть квартира в пользовании на срок полномочий (наём). Помимо этого, имеются автомобили: BMW X5 XDRIVE 40i, BMW 520D XDRIVE.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх