На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал "КРЫМ 24"

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    НЕТ!!! Еще раз посмотрел в Ваши глаза и увидел- ВЫ ПРОСТО НЕКЧЕМНЫЙ БАЛЛОБОЛ!!!У России есть все...
  • Александр Николаевич
    Дорогой Вы наш О.Гасанов! (с депутатским ЗНАКОМ отличия (от нас всех) на груди!!! Возбухните там, куда вас избрали-вы...У России есть все...
  • Виктор Луговой
    У нас там такое столько лет, сколько Феодосия стоит. Склоны Тепе-Оба работают как обширный водосборник, старый генуэз...Улицы в Феодосии ...

Генпродюсер ТРК «Крым» прокомментировал требование Роскомнадзора разблокировать Instagram телеканала «Крым 24»

Генеральный продюсер телерадиокомпании «Крым» Олег Крючков поблагодарил Роскомнадзор за помощь телеканалу «Крым 24» в разблокировке аккаунта в Instagram.

Напомним, Роскомнадзор потребовал снять все ограничения с Instagram-аккаунта «Крым 24». Соответствующее письмо российское ведомство направило в адрес компании Facebook Inc, которой принадлежит популярная соцсеть.

«Очень рады, что Роскомнадзор наконец-то обозначил свою позицию. Instagram – это не первая блокировка. Год назад Youtube уничтожил весь архив телеканала за 5 лет. Крымчане уже устали от глупых и бесполезных санкций», – сказал Олег Крючков.

Ранее сообщалось, что в пятницу вечером Instagram частично заблокировал аккаунт «Крым 24», запретив публиковать текстовые пояснения к фотографиям. Пояснили это тем, что аккаунт якобы использует сервисы для накрутки лайков и подписчиков.

Помимо этого, частичную блокировку крымского аккаунта прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она назвала подобные блокировки цензурой, способом изъятия из сети неудобных с политической точки зрения материалов. Мария Захарова пригрозила западным сервисам жёсткими регулятивными ограничениями со стороны различных стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх