На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал "КРЫМ 24"

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    НЕТ!!! Еще раз посмотрел в Ваши глаза и увидел- ВЫ ПРОСТО НЕКЧЕМНЫЙ БАЛЛОБОЛ!!!У России есть все...
  • Александр Николаевич
    Дорогой Вы наш О.Гасанов! (с депутатским ЗНАКОМ отличия (от нас всех) на груди!!! Возбухните там, куда вас избрали-вы...У России есть все...
  • Виктор Луговой
    У нас там такое столько лет, сколько Феодосия стоит. Склоны Тепе-Оба работают как обширный водосборник, старый генуэз...Улицы в Феодосии ...

ЦУР РК: большинство крымчан жалуются на работу управляющих компаний

Большинство крымчан не удовлетворены работой своих управляющих компаний. Это показало социологическое исследование, которое провел Центр управления регионом Республики Крым.

За 2021 год ЦУР Крыма обработал в соцсетях 15212 сообщений от крымчан по теме ЖКХ. Часть из них касалась работы управляющих компаний.

Чтобы определить самые частые причины недовольства, ЦУР провёл в соцсетях региона опрос на тему «Качество работы управляющих компаний многоквартирных домов в Республике Крым».

«Онлайн-анкетирование показало, что подавляющее большинство жителей полуострова (76%) не удовлетворены работой своих управляющей компанией. 73% опрошенных отмечают, что за последние пять лет эти организации не проводили благоустройство придомовой территории и лишь 19% ответили, что ремонт и обустройство детских площадок проводились в текущем году либо 1-2 года назад», - уточнили в пресс-службе ЦУРа.

Кроме того, 63% опрошенных утверждают, что управляющие компании не предоставляют отчет о денежных расходах на содержание дома. В курсе всех расходов оказались только 12% опрошенных.

Результаты исследования ЦУР Крыма передал главе Республики Крым Сергею Аксёнову для принятия управленческих решений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх