На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал "КРЫМ 24"

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    НЕТ!!! Еще раз посмотрел в Ваши глаза и увидел- ВЫ ПРОСТО НЕКЧЕМНЫЙ БАЛЛОБОЛ!!!У России есть все...
  • Александр Николаевич
    Дорогой Вы наш О.Гасанов! (с депутатским ЗНАКОМ отличия (от нас всех) на груди!!! Возбухните там, куда вас избрали-вы...У России есть все...
  • Виктор Луговой
    У нас там такое столько лет, сколько Феодосия стоит. Склоны Тепе-Оба работают как обширный водосборник, старый генуэз...Улицы в Феодосии ...

В симферопольских школах и детсадах обновили теплосети

В столице Крыма в школах и детских садах обновили тепловые сети. На это выделили более 2,5 миллионов рублей. Об этом сообщила заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина.

«Каждый руководитель учреждения образования на основании нашего приказа издал свой и работал в течение подготовки к новому отопительному сезону согласно этих документов. Были проведены капитальные и текущие ремонты, отдельно также проведена опрессовка тепловых сетей», – рассказала Сухина.

Она добавила, что в столице функционирует 106 образовательных учреждений – 48 школ и 58 детсадов.

«На обновление системы отопления в детском саду №40 «Катюша» потратили 600 тысяч рублей. Вместо старых батарей установили 20 новых, а также заменили трубы на всей территории дошкольного учрежденияв симферопольской школе №30 все аварийные сети заменили на новые, а также установили элеваторный узел, который обеспечивает оптимальное давление и температуру внутри сетей» – добавила Сухина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх