На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал "КРЫМ 24"

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    НЕТ!!! Еще раз посмотрел в Ваши глаза и увидел- ВЫ ПРОСТО НЕКЧЕМНЫЙ БАЛЛОБОЛ!!!У России есть все...
  • Александр Николаевич
    Дорогой Вы наш О.Гасанов! (с депутатским ЗНАКОМ отличия (от нас всех) на груди!!! Возбухните там, куда вас избрали-вы...У России есть все...
  • Виктор Луговой
    У нас там такое столько лет, сколько Феодосия стоит. Склоны Тепе-Оба работают как обширный водосборник, старый генуэз...Улицы в Феодосии ...

В Крыму более 210 тысяч человек сделали прививку против COVID-19

В Республике Крым против коронавируса привились 210 тысяч 315 человек. Об этом на брифинге по ситуации с предотвращением распространения коронавирусной инфекции сообщил министр здравоохранения РК Александр Остапенко.

«На сегодняшний день мы привили 210 тысяч 315 человек. Из них 159 тысяч 239 получили второй компонент», – рассказал Остапенко.

По его словам, в Крыму функционирует 102 стационарных пункта. Также за прошедшую неделю дополнительно на полуострове открыли  6 стационарных пунктов вакцинации.

Напомним, в России с 18 января началась бесплатная масштабная вакцинация против COVID-19. Где можно сделать прививку в Симферополе и Севастополе – читайте в нашем материале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх