На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал "КРЫМ 24"

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    НЕТ!!! Еще раз посмотрел в Ваши глаза и увидел- ВЫ ПРОСТО НЕКЧЕМНЫЙ БАЛЛОБОЛ!!!У России есть все...
  • Александр Николаевич
    Дорогой Вы наш О.Гасанов! (с депутатским ЗНАКОМ отличия (от нас всех) на груди!!! Возбухните там, куда вас избрали-вы...У России есть все...
  • Виктор Луговой
    У нас там такое столько лет, сколько Феодосия стоит. Склоны Тепе-Оба работают как обширный водосборник, старый генуэз...Улицы в Феодосии ...

Летний отдых в Крыму подорожал на 10%

Средний рост цен по рынку на летнее размещение на черноморских курортах Краснодарского края и Крыма, по общему мнению, туроператоров, сейчас составляет 10% по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России.

«Уже в январе на этапе раннего бронирования туров на Юг России, цены отелей на лето 2021 года выросли, по сравнению с январем 2020 года, от 3 до 20% (в зависимости от категории отеля)», – отмечается на сайте.

По данным статистики ведущих туроператоров, в ранних продажах пляжного отдыха на Юге России лидирует Краснодарский край. Его доля в продажах составляет 60-70%. Второе место по объемам продаж туроператоров в акции раннего бронирования – у Крыма – от 20 до 35% в зависимости от компании. По спросу сейчас лидирует Большая Ялта.

Туроператоры ждут успешного сезона на черноморских курортах, правда, лишь при условии, что пандемийные ограничения внутри России не будут усиливаться. Большинство участников рынка убеждено, что лето 2021 года опять будет с преимущественным акцентом на внутренний туризм, и не ожидают кардинального изменения картины с открытием массовых зарубежных направлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх